Subasta 856T, Lote # 264
San Antonio de Padua. Siglo XX. Bordado sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas, rasgaduras y faltantes. Dimensiones: 39 x 29 cm. Estimado $ 5,000-7,000